< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
|
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
03:14:45 |
40,36 |
2 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:33 |
|
3 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:33 |
|
4 |
GATSKIY Pavel |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
01:17 |
|
5 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAr |
01:17 |
|
6 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
02:29 |
|
7 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
02:54 |
|
8 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
02:54 |
|
9 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
02:57 |
|
10 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRiSASPOR |
03:22 |
|
11 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
03:22 |
|
12 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:22 |
|
13 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRiSASPOR |
03:53 |
|
14 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
06:08 |
|
15 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRiSASPOR |
06:26 |
|
16 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
06:26 |
|
17 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
07:27 |
|
18 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
07:27 |
|
19 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
07:27 |
|
20 |
SHCHERBAN Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
09:26 |
|
21 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRiSASPOR |
09:26 |
|
22 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
09:28 |
|
23 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
11:46 |
|
24 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
11:46 |
|
25 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
12:39 |
|
26 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
12:39 |
|
27 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
12:39 |
|
28 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRiSASPOR |
12:39 |
|
29 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
15:04 |
|
30 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
16:29 |
|
31 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
18:30 |
|
32 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
20:05 |
|
33 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
20:45 |
|
34 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
22:45 |
|
35 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
23:51 |
|
36 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
23:51 |
|
37 |
SAMLI Ferit |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
23:51 |
|
38 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
23:52 |
|
39 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
23:54 |
|
40 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
24:28 |
|
41 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
24:28 |
|
42 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ |
27:59 |
|
43 |
GENC Emre |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
27:59 |
|
44 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRiSASPOR |
29:09 |
|
45 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
29:50 |
|
46 |
ÇAKAS Ali |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
29:50 |
|
47 |
YILDIRIM Muhammed |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
31:03 |
|
48 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
31:07 |
|
49 |
EROL Serhat |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
34:16 |
|
50 |
OZDEMIR Niyazi |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
35:41 |
|
HD |
DEMIRILIC Yucel |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
|
|
HD |
GRYNIV Vitaliy |
UKR |
UKRAINE |
|
|
HD |
KAZANTSEV Kirill |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
|
|
HD |
KRYVYCH Oleksander |
UKR |
UKRAINE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 7. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
06:01:31 |
|
2 |
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:14 |
|
3 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAr |
01:34 |
|
4 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:39 |
|
5 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:44 |
|
6 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
03:52 |
|
7 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
04:08 |
|
8 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
04:13 |
|
9 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
04:59 |
|
10 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
05:35 |
|
11 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRiSASPOR |
07:40 |
|
12 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
08:05 |
|
13 |
GATSKIY Pavel |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
08:57 |
|
14 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
10:13 |
|
15 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
10:38 |
|
16 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRiSASPOR |
10:45 |
|
17 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRiSASPOR |
11:00 |
|
18 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRiSASPOR |
11:31 |
|
19 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
13:05 |
|
20 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
13:56 |
|
21 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
15:07 |
|
22 |
SHCHERBAN Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
17:06 |
|
23 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
20:13 |
|
24 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
20:18 |
|
25 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRiSASPOR |
20:24 |
|
26 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
20:26 |
|
27 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
22:44 |
|
28 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
24:46 |
|
29 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
25:38 |
|
30 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
26:26 |
|
31 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
28:23 |
|
32 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
29:04 |
|
33 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
31:32 |
|
34 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
32:09 |
|
35 |
SAMLI Ferit |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
32:35 |
|
36 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
33:44 |
|
37 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
34:23 |
|
38 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
35:44 |
|
39 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
37:29 |
|
40 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
49:16 |
|
41 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
49:23 |
|
42 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ |
52:54 |
|
43 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRiSASPOR |
54:04 |
|
44 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
54:45 |
|
45 |
ÇAKAS Ali |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
54:45 |
|
46 |
GENC Emre |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
59:25 |
|
47 |
YILDIRIM Muhammed |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
01:02:28 |
|
48 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
01:02:35 |
|
49 |
EROL Serhat |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
01:05:44 |
|
50 |
OZDEMIR Niyazi |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
01:07:10 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info